Сергиев Посад
Ваш город Сергиев Посад?

Альфа

Альфа
Клиент SuperJob с 2019 годаДо 50 сотрудников
Описание

История крупнейшего в России внедорожного тюнинг-центра «Автовентури» началась в 2000 году, на заре активного развития любительского внедорожного спорта и автотуризма. Популярность ралли- и трофи-рейдов, внедорожного автотуризма стремительно набирала обороты, тюнинг-центр «Автовентури» стал дистрибьютором и дилером брендов с мировым именем, таких как Viair, Hi-lift, Runva. Но развитие не остановилось на этом этапе и следующим шагом стало создание собственного производства высококачественных и недорогих силовых бамперов, багажников и порогов под брендом РИФ. Производство стало активно развиваться и позднее выросло в высокотехнологичный завод с самым современным оборудованием. Сегодня силовой обвес успешно конкурирует со всемирно известными австралийскими и европейскими производителями. Затем было освоено производство светодиод­ных фар, компонентов усиленной подвески, строп, тросов, хабов. Все оборудование рассчитано в том числе и на экстремальную эксплуатацию во всех климатических зонах от юга до крайнего севера, оно проходит тщательную проверку и тестирование в реальных условиях российского бездорожья. Команда «Автовентури» успешно участвовала в соревнованиях и внедорожных экспедициях. В ее активе победы в «Ладоге-трофи», чемпионате Москвы, различных клубных соревнованиях, сложные экспедиции в Тибет, Среднюю Азию, Алтай, Урал, Архангельскую область, Кольский полуостров и Камчатку. За время работы у «Автовентури» сложилась обширная дилерская сеть по всей России. Товары компании можно купить практически везде: от Кольского полуострова, до Дальнего Востока. С момента основания и по сей день специалистами компании продолжается активный поиск и самостоятельная разработка новых высококачественных комплектующих и аксессуаров для внедорожного тюнинга, ведь в «Автовентури» из машин делают настоящие внедорожники!
Заявите о желании работать в компании

Сайт и соцсети

Все компании / Промышленность (машиностроение) / Автомобили, автозапчасти
1 вакансия
Сегодня в 11:22
Альфа
Ищем кандидата из: Москва
Московская область, городской окруКрасногорск, посёлок Архангельское, Ильинское шоссе, 4-й километр
Деловая переписка с поставщиками (Китай). Размещение заказов у поставщиков. Контроль сроков поставки. Подготовка документов…
Высшее образование. Знание устройства автомобиля и технической терминологии. Опытный пользователь ПК. Знание 1С: Управление…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob