Сергиев Посад
Ваш город Сергиев Посад?

Коралл-Вита

Коралл-Вита
Клиент SuperJob с 2014 годаДо 50 сотрудников
Описание

Coralvita сегодня - это группа компаний, более 12 лет на рынке инженерных услуг в России. Входим в список компаний в ЖКХ сфере города. Мы предоставляем такие услуги, как проектирование, монтаж, пуско-наладку и обслуживание систем связи, безопасности и автоматизации. Сейчас в штате компании более 30 человек. В числе наших клиентов такие бренды, как МТС, Мегафон, Транснефть, Инвестторгбанк и многие другие. Если вы: успешный инженер, руководитель проекта, с практическим опытом продаж в секторе B2B и B2C; а так же грамотный переговорщик; активный и уверенный, с четким стремлением зарабатывать, ...то мы будем рады, если именно вы станете частью нашей команды! Мы предлагаем: высокий уровень дохода, который полностью зависит от вас; перспективы карьерного роста при положительной динамике результатов; тренинги и постоянное повышение квалификации; корпоративное обучение по продуктам компании при трудоустройстве; корпоративную сотовую связь. Наша компания оказывает полный спектр подрядных работ по проектированию, монтажу, наладке, обслуживанию и восстановлению систем: Видеонаблюдения. Охранно-пожарных сигнализаций. Установок пожаротушения. Дымоудаления. Оповещения и управления эвакуацией при пожаре. Контроля и управления доступом. Промышленной автоматики. Особенностью работы в нашей компании является осмысленный и созидательный подход к делу, поэтому мы ищем профессионалов - любящих свою работу.
Заявите о желании работать в компании
Головной офисМосковская область, Лобня, улица Пушкина, 6+7 495 509 09 07

Сайт и соцсети

1 вакансия
Коралл-Вита
Ищем кандидата из: Лобня
Московская область, улица Пушкина, 6
Будьте первым
Доступно для соискателей от 45+ лет
Доступно студентам
Основные: Сервисное обслуживание домофонов (плановый ремонт и заявочный), видеонаблюдения, технических средств безопасности…
Практический опыт решения технических задач, знание теоретической базы. Готовность изучать новое оборудование. Знание принципа…
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob