Сергиев Посад
Ваш город Сергиев Посад?

СКБ Телси

СКБ Телси
Клиент SuperJob с 2010 годаДо 50 сотрудников
Описание

ООО "СКБ ТЕЛСИ" -разработчик и производитель радиоэлектронной продукции. Предоставляет своим клиентам полный спектр услуг по созданию комплексных систем диспетчерской связи, профессиональных систем вызова персонала (палатной сигнализации), телефонной связи и систем безопасности для всех сфер деятельности. ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: 1. Производство и поставка оборудования: - профессиональных систем вызова персонала: - для отделений больниц (палатная сигнализация); - систем оперативно-диспетчерской и селекторной связи; - одноканальных и многоканальных переговорных устройств; - систем громкого речевого и аварийного (пожарного) оповещения и трансляции; - систем контроля доступа и видеонаблюдения 2. Проектирование систем вызова персонала 3. Монтаж и сервисное обслуживание 4. Разработки систем и средств связи
Заявите о желании работать в компании
Головной офисМосква, Варшавское шоссе, 25Ас1+7 495 120 48 88

Сайт и соцсети

Все компании / Продажи (розница) / Оборудование, приборы
1 вакансия
Вчера
от 100 000 ₽/месяц
СКБ Телси
Москва, Варшавское шоссе, 25Ас1
12 минутНагатинская6 минутВерхние Котлы
Консультирование клиентов (в офисе, по телефону и электронной почте) по производимому и поставляемому компанией оборудованию…
Высшее техническое образование. Уверенный пользователь ПК. Опыт в сфере продаж телекоммуникационного оборудования обязателен.
Подпишитесь на вакансии компанииКак только в компании появятся вакансии, мы пришлем вам письмо на почту
Посмотреть все вакансии




© 2000–2024 SuperJob