Сергиев Посад
Ваш город Сергиев Посад?
Резюме № 30881606
Обновлено 14 января 2020
no-avatar
Инженер по пожарной безопасности, охране труда, ГО и ЧСБыл больше месяца назад
80 000 ₽
53 года (родился 13 марта 1971), cостоит в браке, есть дети
Раменскоеготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 31 год и 4 месяца

    • Апрель 2019 – работает сейчас
    • 5 лет

    Специалист по пожарной безопасности и охране труда

    ООО "Балтийский текстиль", Москва

    Обязанности:

    Организация и ведение работы по пожарной безопасности, охране труда, ГО и ЧС в складских комплексах класса "А" с нуля. Взаимодействие с управляющей компанией, контролирующими органами по данным вопросам. Выполнение предписаний, актов проверок. Обучение работников вопросам пожарной безопасности, охране труда, ГО и ЧС.
    • Июль 2015 – апрель 2019
    • 3 года и 10 месяцев

    Инженер по пожарной безопасности и ГО и ЧС

    ЗАО "Центурион Альянс", Москва
    Многофункциональный торговый комплекс

    Обязанности:

    Разработка документов по пожарной безопасности, обеспечение пожарной безопасности многофункционального торгового комплекса, контроль за автоматическими системами пожарной автоматики и обслуживающими организациями, взаимодействие с контролирующими органами (МЧС, Мосстройнадзор, прокуратура). Организация и выполнение предписаний контролирующих органов. Рассмотрение проектной документации по реконструкции помещений торгового комплекса. Модернизация автоматики управления автоматической противопожарной защитой. Разработка документов и организация работы по ГО и ЧС, Выполнение предписания на 100%.
    • Июнь 2012 – март 2015
    • 2 года и 10 месяцев

    Начальник караула ведомственной пожарно-спасательной службы

    ОАО"Норильскгазпром", Норильск

    Обязанности:

    Проведение пожарно-профилактической работы на подведомственных объектах: проверка объектов, составление предписаний по выявленным нарушениям норм и правил пожарной безопасности, разработка инструкций по пожарной безопасности, консультации руководителей объектов по вопросам противопожарной защиты, тушение пожаров. Проведение обучения пожарно-техническому минимуму работников. проведение инструктажей по пожарной безопасности и охране труда. Составление отчетности по организации деятельности пожарной части. Прошёл обучение: - по охране труда и промышленной безопасности; - аттестацию на спасателя; - повышение квалификации руководящих работников и специалистов топливно-энергетического комплекса; - повышение квалификации в НОУ Международный институт сотрудничества Восток-Запад по программе Эксплуатация пожарных объектов. Пожарная и промышленная безопасность.
    • Февраль 2005 – май 2012
    • 7 лет и 4 месяца

    Начальник ведомственной пожарной охраны

    Объединения исправительных колоний 30 ГУФСИН России по Краснояркому краю г. Норильск, Норильск

    Обязанности:

    Проведение пожарно-профилактической работы на подведомственных объектах в исправительных колониях: проверка объектов, составление предписаний по выявленным нарушениям норм и правил пожарной безопасности, разработка инструкций по пожарной безопасности, консультации руководителей объектов по вопросам противопожарной защиты, тушение пожаров. Проведение обучения пожарно-техническому минимуму работников. проведение инструктажей по пожарной безопасности. Составление отчетности по организации деятельности пожарной части. Составление смет на приобретение и установку системы противопожарной защиты и автоматики. Заключение договоров:- на обслуживание систем противопожарной защиты и автоматики;- приобретение и перезарядка первичных средств пожаротушения.
    • Июнь 1999 – январь 2005
    • 5 лет и 8 месяцев

    Начальник

    ПЧ -3 МЧС России по охране Пролетарского района г. Саранска, Саранск

    Обязанности:

    Проведение пожарно-профилактической работы на объектах района: организация проверок объектов и их проведение, разработка инструкций по пожарной безопасности, консультации руководителей объектов по вопросам противопожарной защиты, тушение пожаров. Проведение обучения пожарно-техническому минимуму. Проведение инструктажей по пожарной безопасности. Составление отчетности по организации деятельности пожарной части. Взаимодействие с органами местного самоуправления и СМИ по вопросам пожарной безопасности.
    • Сентябрь 1997 – июнь 1999
    • 1 год и 10 месяцев

    Начальник отделения службы и подготовки

    Управление Государственной противопожарной службы МВД Республики Мордовия

    Обязанности:

    Разработка нормативных документов по организации службы и подготовки личного состава пожарных частей Республики Мордовия.
    • Август 1995 – сентябрь 1997
    • 2 года и 2 месяца

    Заместитель начальника по государственному пожарному надзору

    Пожарная часть №1 МВД РМ по охране Октябрьского района г. Саранска

    Обязанности:

    Организация и проведение пожарно-профилактической работы на объектах района: организация проверок объектов и их проведение. Составление отчетности по пожарно-профилактической деятельности пожарной части.
    • Сентябрь 1992 – август 1995
    • 3 года

    Инспектор Государственного пожарного надзора

    Пожарная часть №2 МВД РМ по охране Ленинского района г. Саранска, Саранск

    Обязанности:

    Проведение проверок противопожарного состояния закрепленных объектов района, составление предписаний по результатам проведенных проверок, привлечение руководителей объектов к административной ответственности за невыполнение норм и правил пожарной безопасности. Проведение дознаний по пожарам.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Проведение работы по профилактике пожаров на объектах. Разработка локальных нормативных актов. - обобщать и анализировать большие объемы данных;: - обобщать и анализировать большие объемы данных; - быстро переключатся от решения одной задачи к другой; - составлять планы, контролировать исполнение, отчитываться по их исполнению; - вести переговоры и переписку; - работать с нормативно-правовыми актами и исполнять их; - ведение договорной работы, заключать договора; - быстро переключатся от решения одной задачи к друго - составлять планы, контролировать исполнение, отчитываться по их исполнению; - вести переговоры и переписку; - работать с нормативно-правовыми актами и исполнять их; - ведение договорной работы, заключать договора.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 13 мартаПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Главный эксперт отдела охраны трудаИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 24 сентября 2014Последнее место работы (10 лет и 7 мес.)Инженер по охране труда, промышленной и экологической безопасностиСентябрь 2013 – работает сейчас
Работа в Сергиевом Посаде / Резюме / Кадры, управление персоналом / Охрана труда / Инженер по охране труда

Смотрите также резюме