Сергиев Посад
Ваш город Сергиев Посад?
Резюме № 1930838
Обновлено 2 марта 2022
Превью фото соискателя
Региональный менеджерБыл больше месяца назад
110 000 ₽
44 года (родился 06 марта 1980), cостоит в браке, есть дети
Сергиев Посадготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 8 месяцев

    • Декабрь 2016 – сентябрь 2021
    • 4 года и 10 месяцев

    Региональный управляющий

    Beaphar, Москва

    Обязанности:

    Развитие дистрибуции продукции Компании на территории УФО, СФО и ДВФО. Работа с дистрибуторами, согласование планов и шкалы расчёта бонусов. Поиск новых партнёров в Регионе. Организация и проведение рекламных и маркетинговых компаний в Регионе. Набор и успешный запуск новых региональных представителей в потенциальных городах Региона. Контроль, посредством постановки и контроля KPI. Расчёт планов и бонусов по РТП.
    • Ноябрь 2013 – декабрь 2016
    • 3 года и 2 месяца

    Старший менеджер по территории

    АО "Международные услуги по маркетингу табака" (подразделение "British American Tobacco Россия"), Москва

    Обязанности:

    1. Выполнение целевых KPI на вверенной территории. 2. Развитие взаимоотношений с ключевыми клиентами и сетями, проведение переговоров и заключение договоров на сотрудничество, помощь в проведении переговоров сотрудниками. 3. Аналитиз текущей ситуации и составление стратегии для достижения годовых показателей. 4. Управление, обучение и контроль выполнения должностных обязанностей каждого члена команды из 7 торговых представителей работающих по 16 нас. пунктам и 1 ассистента офиса, организация и настройка работы команды 5. Проведение обучающих сессий для повышения квалификации торговых представителей раз в 4 недели, обучение перспективных сотрудников некоторым из своих обязанностей без отрыва от рабочего процесса. 6. Взаимодействие с коллегами из кросфункциональных отделов (RKA, Distribution, Development, 1-2-1, Finance, MSD) по вопросу организации и координации работы на территории. 7. Взаимодействие и контроль за работой подрядных организаций по установке оборудования и проведения консультаций потребителям.
    • Апрель 2012 – октябрь 2013
    • 1 год и 7 месяцев

    Координатор группы торговых представителей

    ЗАО "Международные услуги по маркетингу табака" (подразделение "British American Tobacco Россия"), Архангельск

    Обязанности:

    Координация рабочих процессов торговых представителей, обучение и контроль в течении рабочего дня в полях. Организация и контроль работы выделенных торговых представителей на базе оптовиков в отдалённых районах Архангельской области по производимой табачной продукции (Вельск, Няндома, Плесецк). Организация работы непосредственного дистрибьютора в г. Онега. Настройка работы с сетями в г. Онега (организация поставки продукции, заключение договоров поставки, обсуждение поставляемого ассортимента)
    • Сентябрь 2011 – март 2012
    • 7 месяцев

    Территориальный представитель по торговому маркетингу в канале HoReCa

    ЗАО "Международные услуги по маркетингу табака" (подразделение "British American Tobacco Россия"), Архангельск

    Обязанности:

    Маркетинг, заключение договоров, контроль за их исполнением, работа с ЛПР-ами сетей, проведение переговоров, подготовка предложений, планирование, контрактование, распределение бюджета.
    • Май 2011 – сентябрь 2011
    • 5 месяцев

    Team Leader на проекте SHP 2011

    ЗАО "Международные услуги по маркетингу табака" (подразделение "British American Tobacco Россия"), Анапа

    Обязанности:

    "Открытие" территории, наработка клиентской базы "с нуля", заключение договоров на поставку и сотрудничество, продвижение продукции, выполнение плана по объёму продаж, координация работы торговых представителей, организация установки оборудования на летний период, планирование и выполнение бюджета по контрактованию.
    • Ноябрь 2010 – май 2011
    • 7 месяцев

    Территориальный представитель по торговому маркетингу в канале HoReCa

    ЗАО "Международные услуги по маркетингу табака" (подразделение "British American Tobacco Россия"), Архангельск

    Обязанности:

    Маркетинг, заключение договоров, контроль за их исполнением, работа с ЛПР-ами сетей, проведение переговоров, подготовка предложений, планирование, контрактование, распределение бюджета. Наладил работу с сетью развлекательных клубов "Рандеву" (впервые за историю работы филиала).
    • Июнь 2009 – октябрь 2010
    • 1 год и 5 месяцев

    Территориальный представитель по торговому маркетингу

    ЗАО "Международные услуги по маркетингу табака" (подразделение "British American Tobacco Россия"), Архангельск

    Обязанности:

    Маркетинг, заключение договоров, контроль за их исполнением, работа с ЛПР-ами сетей, проведение переговоров, подготовка предложений. Заключение контракта с ТС Березка г. Северодвинск (впервые за историю работы филиала).
    • Февраль 2009 – май 2009
    • 4 месяца

    Супервайзер (заместитель Генерального директора по работе СПП)

    ООО "СНС Архангельск", Архангельск

    Обязанности:

    Контроль за работой ТП, выставление планов и задач для ТП, контроль за дебиторской задолженностью, проведение переговоров с новыми клиентами, работа с сетями (ТС Петровский, ТС Ромашка, ТС Афанасий, ТС 5звёзд, ТС Фаланга, ТС Винолей, ИП Оруджев, ИП Хачатрян), коммуникация с сотрудниками BAT. Наладил работу с ТС Петровский отсутствие OOS, "дебиторка", своевременное составление заказов, в связи с чем рост продаж ТС Петровский на 100%. Привлечение к работе ТС Березка Архангельск (впервые за историю работы филиала), ТС Домино, ТС Каскад Вин (Архангельск), на данный момент рассматривается заявка на предоставление отсрочки для этих клиентов. Привлечение к работе ИП Романова, ИП Бутова, ООО "Белые Ночи" (Нарян Мар), работа по предоплате. Удалось войти и наладить отношения с коллективом, в подчинении 4 человека, закреплённых непосредственно за мной.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Подключение торговой сети, с которой ранее не получалось начать работу. Организация работы с сетью заведений впервые в истории филиала BAT в Архангельске. Компьютерные навыки: 1C (торговля +склад), 1С Предприятие, Internet, Microsoft Office, Bat, Outlook Express, SAP, ARM, BW, Request, Siebel, V3

Дополнительные сведения:

Рекомендации по запросу

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 26 января 2021Последнее место работы (6 лет)Территориальный менеджер / Региональный менеджерМарт 2018 – работает сейчас
Обновлено 15 марта 2020Последнее место работы (5 лет и 8 мес.)Региональный менеджерАвгуст 2018 – работает сейчас
Обновлено 10 января 2020Последнее место работы (4 года и 11 мес.)Заместитель руководителя отдела продажАвгуст 2013 – июль 2018
Работа в Сергиевом Посаде / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Региональный менеджер