Сергиев Посад
Ваш город Сергиев Посад?
Резюме № 26301327
Обновлено 5 октября 2017
no-avatar
Специалист службы безопасностиБыл больше месяца назад
По договорённости
56 лет (родился 09 мая 1967)
Сергиев Посадне готов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 7 месяцев

    • Февраль 2011 – май 2014
    • 3 года и 4 месяца

    Консультант по экономической безопасности

    ООО "Либер", Москва

    Обязанности:

    Проверка персонала и лиц принимаемых на работу. Сбор информации, аналитическая работа и разработка на основании полученных данных режима экономической безопасности предприятия. Оценка финансовых и коммерческих угроз со стороны конкурентов. Разработка предложений по нестандартным ситуациям. Консультация руководства по вопросам управления экономическими рисками. Обеспечения режима сохранности ТМЦ. Проведение служебных проверок по фактам злоупотреблений и хищений ТМЦ компании. Взаимодействие с правоохранительными органами и ЧОО.
    • Апрель 2011 – ноябрь 2012
    • 1 год и 8 месяцев

    Ведущий специалист отдела организации службы и технических средств охраны

    ФГУП "Ведомственная охрана" Минэнерго России

    Обязанности:

    Организация охраны (безопасности) объектов топливно-энергетического комплекса России. Сбор информации о состоянии охраны (безопасности) объектов и анализ ситуации. Разработка нормативных документов и указаний по надлежащему обеспечению охраны и безопасности объектов. Проведение служебных проверок по фактам нарушения работниками Предприятия законодательства, трудовой дисциплины, договорных обязательств. Взаимодействие с заказчиками. Подготовка проектов-договоров, работа с претензионными письмами. Инспектирование объектов и подготовка аналитических материалов по итогам проверок.
    • Апрель 2000 – декабрь 2010
    • 10 лет и 9 месяцев

    Заместитель начальника ОВД - начальник криминальной милиции

    ОВД города Сергиев Посад

    Обязанности:

    Организация мероприятий по защите личности, общества от противоправных посягательств. Предупреждение и пресечение правонарушений и разработка мер по их нетрализации. Внесение предложений по совершенствованию мер личной и имущественной безопасности граждан. Организация и проведение оперативно-розыскных и оперативно-профилактических мероприятий. Работа с документами имеющими гриф секретности и контроль за организацией по соблюдению режима секретности сотрудниками. Концентрация материалов о всех правонарушениях и лицах их совершивших. Проведение служебных проверок по фактам нарушения законности, дисциплины сотрудниками ОВД и по фактам поступления жалоб и заявлений граждан на действия сотрудников. Подбор кандидатов на службу и проверка их по базам данных. Личное участие в раскрытии и выявлении тяжких, особо тяжких преступлений и преступлений имеющих большой общественный резонанс. Взаимодействие с другими правоохранительными органами, органами государственной власти и местного самоуправления.
    • Октябрь 1994 – апрель 2000
    • 5 лет и 7 месяцев

    Старший оперуполномоченный по борьбе с экономическими преступлениями

    6 отдел 1 Управления МВД России.

    Обязанности:

    Организация и проведение мероприятий по выявлению, предупреждению, пресечению, раскрытию экономических и налоговых преступлений. Организация оперативно-профилактических и оперативно-розыскных мероприятий по защите всех форм собственности (проверки укрепленности объектов, инструктажи работников, проведение контрольных покупок и т.д.). Подготовка аналитических материалов и предложений по совершенствованию проводимых мероприятий.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Навыки: проведение служебных проверок, подбор персонала, проверка контрагентов, разработка инструкций-нормативных документов. Знания требований уголовного, уголовно-процессуального, административного кодексов, ПК (Word, Excel, Outlook, 1C) руководящих документов регламентирующих деятельность подразделений охраны. Знаком со спецификой работы в ритейле, работой складов.

Дополнительные сведения:

Пенсионер МВД с 2010 года. Физически здоров. Пунктуален, требователен как к себе так и подчиненным, целеустремлен, способен к обучению, спокоен, стрессоустойчив.

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 8 ноября 2021Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Оперуполномоченный уголовного розыскаИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 7 июня 2018Последнее место работы (7 лет и 7 мес.)БухгалтерСентябрь 2016 – работает сейчас
Работа в Сергиевом Посаде / Резюме / Безопасность, службы охраны / Имущественная безопасность / Специалист по безопасности