Сергиев Посад
Ваш город Сергиев Посад?
Резюме № 32278037
Обновлено 7 сентября 2018
Превью фото соискателя
Начальник автоколонны, сервисный инженер, логистБыл больше месяца назад
80 000 ₽
40 лет (родился 26 февраля 1984)
Москваготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 4 месяца

    • Январь 2015 – работает сейчас
    • 9 лет и 3 месяца

    Менеджер по закупке и продаже автозапчастей и дополнительного оборудования

    Land Cruiser сервис, Москва

    Обязанности:

    Закупка, продажа и снабжение техцентра запасными частями и дополнительным оборудованием. Рекламации и организация возврата брака. Работа с электронными каталогами. Учет остатков, необходимое планирование, оптимизация товарных запасов. Сопровождение и развитие существующей клиентской базы. Комплексная доработка и обслуживание автомобиля клиента. off-road подготовка.
    • Февраль 2014 – ноябрь 2014
    • 10 месяцев

    Исполнительный директор по работе автосервиса

    ООО ЮЛК Сервис, Казань

    Обязанности:

    Создание и организация качественного сервиса по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей иностранного производства, а также легкого коммерческого транспорта иностранного производства (Ford, Citroen, Fiat, Peugeot) с «0». Подбор, приобретение и организация установки оборудования с наилучшими условиями от поставщика. Анализ рынка и перспектив развития. Мониторинг рыночных условий, маркетинговых, ценовых и сервисных предложений конкурентов для совершенствования и актуализации предложения компании. Проведение работ по привлечению клиентов и налаживанию долгосрочных договорных отношений с автомойками, автомагазинами, службами "Такси" и "Скорой помощи". Определение размеров оборотных средств, обеспечение ритмичной работы сервиса. Обеспечение выполнения ежемесячных плановых показателей по выработке нормо-часов, покупке и реализации запасных частей; Подбор и обучение персонала, контроль за работой подчиненных и качеством оказываемых услуг. Рассмотрение рекламаций по ремонту автомобилей клиентов и запчастям. Разработка мероприятий, направленных на повышение качества обслуживания клиентов. Проведение мероприятий по обеспечению качества предоставления услуг СТО. Разработка отчетной документации.
    • Июнь 2011 – февраль 2014
    • 2 года и 9 месяцев

    Исполнительный директор грузового автосервиса (с 2013)

    ООО ДИО Логистик, ООО ДИО Сервис, Казань

    Обязанности:

    Создание компании по ремонту и обслуживанию грузовых транспортных средств иностранного производства с «0». Обеспечение работы собственного автопарка холдинговой компании. Подбор, приобретение и организация установки оборудования с наилучшими условиями от поставщика. Проведение переговоров и заключение договоров с поставщиками расходных материалов, запасных частей и ГСМ. Создание и укомплектовка склада запасных частей. Контроль наличия номенклатуры запасных частей, масел, инструмента на складе. Контроль списания запасных частей, узлов, агрегатов, автошин, аккумуляторов. Обеспечение пожаробезопасности при ремонте в РММ и на стоянках техники. Организация качественного сервисного ремонта и контроль выполненных работ. Организация своевременного ТО и ремонта автотранспорта. Ведение договорной и претензионной работы, технической и отчетной документации по транспортным процессам, учет расхода гсм. Контроль автотранспорта на рейсе и рациональное использование ТС. Организация покупки и продажи авто. Постановка/снятие с учета в ГИБДД, страхование автотранспорта ОСАГО и КАСКО. Организация работы по оформлению разрешений на перевозку крупногабаритных и тяжеловесных грузов. Набор, организация и контроль работы начальников автоколонн, водителей-экспедиторов, автослесарей. Организация обучения персонала у дистрибьютера грузовой техники Volvo. Рассмотрение запросов на тех.поддержку от дилерских центров. Участие в проведении экспертиз. Организация процесса по выявлению и устранению неисправностей с заводом и дилерским центром по производственным дефектам Schmitz Cargobull (Германия). Реализация стратегических планов собственника. Проведение работ и прохождение обучения для получения статуса "Клиентской мастерской Volvo". Посещение выставок "Комтранс" и "Автомеханика" для привлечения новых поставщиков и заключения договоров на выгодных условиях. Контроль доработки программы 1С. Состав автопарка: 135 единиц подвижного состава марки Scania и Volvo с полуприцепами Schmitz cargobull. В подчинении: до 230 человек постоянного и переменного состава.
    • Май 2011 – июнь 2013
    • 2 года и 2 месяца

    Заместитель исполнительного директора по транспорту и логистике (с 2012), вед. менеджер по логистике

    ООО ДИО Логистик, Казань

    Обязанности:

    Ведущий менеджер по логистике. Поиск и привлечение перевозчиков/клиентов, заключение договоров с транспортно-экспедиционными компаниями, планирование загрузки автотранспорта, прием и распределение заявок на транспорт, оформление доверенностей и писем, управление возвратом товарно-сопроводительных документов. Ведение претензионной работы и отчетной документации по транспортным процессам, работа с дебиторской задолженностью. Контроль соблюдения сроков доставки товара. Контроль за своевременной финансовой отчетностью водителей -экспедиторов, диспетчеров. Маршрутизация. Табелирование и учет рабочего времени сотрудников. Руководство службой транспортного обеспечения Холдинга. Проведение анализа на основе мониторинга рынка транспортно-экспедиторских услуг. Заместитель исполнительного директора по транспорту и логистике. Организация ремонта и обслуживания грузового автопарка в сервисных центрах и у официального дилера. Работа с дилером по рекламациям завода-изготовителя и гарантийным ремонтам, контроль качества выполненных работ. Ведение работы по выпуску транспорта на линию в технически исправном состоянии и комплектации согласно ПДД. Диагностика неисправностей, калькуляция ремонтных работ. Ведение закупки необходимых запасных частей и расходных материалов, необходимых масел, мочевины, реализация отработанного масла. Организация работы по выявлению причин ДТП, аварий, простоев, нарушение правил технической эксплуатации транспортных средств. Личный выезд на места ДТП, решение вопросов по транспортировке автомашины с места ДТП, организация перевалки товара клиента. Работа со страховыми компаниями, ГИБДД. Набор, обучение, организация и контроль работы начальников автоколонн, водителей-экспедиторов, диспетчеров. Обеспечение трудовой дисциплины и порядка на рабочих местах, соблюдение правил охраны труда и пожарной безопасности. Проведение инструктажей и проверки водителей на допуск в рейс. Посещение выставок "Комтранс" и "Автомеханика" для привлечения новых поставщиков и заключения выгодных договоров. Состав автопарка: 135 единиц подвижного состава марки Scania и Volvo с полуприцепами Schmitz cargobull. В подчинении: от 30 до 230 человек постоянного и переменного состава.
    • Август 2010 – июнь 2011
    • 11 месяцев

    Старший сервисный консультант, мастер-приемщик

    ООО Саратов Авто; Агат-Авто, ТД ООО., Саратов

    Обязанности:

    Поддержание высокого уровня качества обслуживания у официального дилера. Прием автомобилей марки "Тойота" на обслуживание и ремонт, контроль выполненных работ и выдача автомобиля. Консультация клиентов по этапам выполнения технического обслуживания и технического ремонта, согласование дополнительных работ. Подбор запасных частей и контроль над гарантийными работами. Активная продажа услуг автосервиса и запасных частей, дополнительного оборудования. Организация работы сервисных консультантов, постоянное взаимодействие с ремонтной зоной, отделом гарантии и запасных частей, с отделом продаж. Привлечение новых клиентов в компанию и работа с ключевыми и корпоративными клиентами. Поддержание 100% выполнения плана по выработке-продаже нормо-часов отделом. Контроль и работа с дебиторской задолженностью. Урегулирование спорных ситуаций. Прием автомобилей марки "Hyundai" на обслуживание и ремонт. Максимальное удовлетворение запросов клиентов на уровне общепризнанных мировых стандартов. Поддержание высокого уровня качества обслуживания у официального дилера. Работа с клиентом. Продажа услуг автосервиса и запасных частей, дополнительного оборудования. Выполнение плана по выработке-продаже нормо-часов.
    • Август 2009 – июнь 2010
    • 11 месяцев

    Главный механик-моторист

    RRR Customz, Москва

    Обязанности:

    Обслуживание и доведение технических характеристик ТС (Honda, Subaru, Toyota, и др.) согласно пожеланий клиента. Тюнинг ходовой части автомобилей, двигателя, КПП. Работа только с VIP-клиентами.
    • Июнь 2001 – март 2009
    • 7 лет и 10 месяцев

    Командир подразделения

    Министерство Обороны РФ, Калининград

    Обязанности:

    Поддержание боевой готовности подразделения в мирное время. Поддержание вверенного вооружения и военной техники в исправном состоянии. Проведение мероприятий по постоянному совершенствованию личной профессиональной подготовки и методов управления подразделением. Соблюдение порядка прохождения воинской службы подчиненными военнослужащими. Лично проводил занятия и учения, добиваясь полного охвата личного состава боевой учебой; организация и контроль в подготовке классных специалистов. Принятие необходимых мер по обеспечению сохранения государственной тайны.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Профессиональное знание устройства автомобиля, рынка оборудования для автосервиса, специализированного инструмента, расходных материалов; рынка автозапчастей и брендов; оригинальных программ подбора автозапчастей. Знание всех технологических цепочек работы автосервиса. Абсолютное знание технологии кузовного ремонта и окраски автомобилей, слесарного ремонта и проведения ТО. Имею опыт общения и работы с контролирующими и инспектирующими органами. Большой опыт работы со страховыми компаниями. Опыт и знания в организации технического обслуживания и ремонта грузовых транспортных средств. Успешный опыт и знания продажи автомобилей любых марок. Уверенный пользователь (MS Office, 1С, и т.д.).

Дополнительные сведения:

Легко устанавливаю контакты с людьми любого уровня. Высокие организаторские способности и управленческие навыки. Быстрая адаптация на изменение ситуации. Способность оперативно принимать решения и решать не стандартные задачи. Умение определять способы достижения конечного результата. Легкообучаем, целеустремлен, дальновиден, нацелен на результат. Хобби: джиппинг, трофи-рейды, мототехника.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • A — мотоциклы
  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • D — автобусы
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 581 похожее резюме
Обновлено в 7:45Последнее место работы (11 лет и 7 мес.)Сервис-инженерАпрель 2010 – ноябрь 2021
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер по тендерамЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Начальник транспортно-логистического департаментаИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 22 марта
Превью фото соискателя
Сервисный инженерз/п не указана
Последнее место работы (21 год и 1 мес.)Сервисный инженерМарт 2003 – работает сейчас
Обновлено 18 мартаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Механик ДСТСентябрь 2022 – работает сейчас
Обновлено 28 январяПоследнее место работы (9 лет и 4 мес.)ДиректорДекабрь 2014 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 лет и 11 мес.)Начальник транспортной службыМай 2014 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (14 лет)Начальник производстваАпрель 2010 – работает сейчас
Обновлено 23 мартаПоследнее место работы (8 лет и 2 мес.)Начальник транспортного отделаЯнварь 2016 – работает сейчас
Обновлено 26 мартаПоследнее место работы (25 лет)Заместитель директора по эксплуатации автобусного паркаАпрель 1999 – работает сейчас
Работа в Сергиевом Посаде / Резюме / IT, Интернет, связь, телеком / Инжиниринг / Начальник автоколонны