Сергиев Посад
Ваш город Сергиев Посад?
Резюме № 4654208
Обновлено 7 июля 2017
Превью фото соискателя
ЮристБыл больше месяца назад
30 000 ₽
36 лет (родился 21 сентября 1987), cостоит в браке, есть дети
Фурмановготов к переезду: Москва, Санкт-Петербург  и ещё 4 городаготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 4 месяца

    • Июль 2015 – работает сейчас
    • 8 лет и 9 месяцев

    Старший контроллер

    ООО "Бизнес центр "Михайловский", Москва

    Обязанности:

    Организация работы контролеров на автоКПП. Проверка документов и пропусков у проходящих на охраняемый объект или выходящих с объекта. Контроль за вывозом (ввозом), выносом (вносом) материальных ценностей, проверка их соответствия предъявляемым документам. Участие в проведении контрольных проверок. Проведение в установленном порядке досмотра вещей. Контроль за работой приборов охранной, охранно-пожарной и тревожной сигнализации, установленных на контрольно-пропускном пункте. Сообщение о срабатывании сигнализации непосредственному начальнику, а при необходимости в отдел охраны, орган внутренних дел, пожарную охрану. Принятие мер к задержанию правонарушителей, ликвидации пожара. Прием под охрану от материально ответственных лиц помещений для хранения материальных ценностей, включенных в зону охраны поста. Достижения: - неоднократно задерживал нарушителей пропускного режима, а также лиц, пытающихся незаконно вывести (вынести) материальные ценности.
    • Ноябрь 2013 – июнь 2015
    • 1 год и 8 месяцев

    Начальник отделения подготовки и призыва граждан на военную службу

    Военный комиссариат Ивановской области, Фурманов

    Обязанности:

    Руководил работой отделения подготовки и призыва граждан на военную службу в отделе Военного комиссариата Ивановской области по г. Фурманов и Фурмановскому району (более 800 призывников и около 400 граждан, подлежащих первоначальной постановке на воинский учет ежегодно). Проводил работу по повышению квалификации кадров: разрабатывал должностные инструкции для каждого сотрудника, обучал персонал отделения анализу и систематизации в работе. Организовывал работу по реализации приказов и директив Военного комиссариата Ивановской области и органов военного управления. Осуществлял контроль за выполнением требований служебных документов. Обеспечивал условия для сохранения государственной тайны работниками отделения. Участвовал в разработке мероприятий, направленных на обеспечение секретности работ и сохранности документов, в проведении профилактических мер по предотвращению утрат документов и разглашению секретных сведений. Проводил занятия и сборы с работниками организаций и военнообязанными, закрепленными за отделом военного комиссариата. Организовывал работу военно-врачебной комиссии в период первоначальной постановки граждан на воинский учет и в период призыва граждан на военную службу. Осуществлял учет граждан, уклоняющихся от призыва на военную службу, направлял соответствующий материал руководителю следственного органа Следственного комитета Российской Федерации по месту жительства указанных граждан для решения вопроса о привлечении их к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации. Достижения: - постоянное выполнение норм призыва в ВС РФ и подготовки граждан к военной службе.
    • Июнь 2012 – ноябрь 2013
    • 1 год и 6 месяцев

    Дознаватель отделения дознания / лейтенант полиции

    МО МВД России «Фурмановский», Фурманов

    Обязанности:

    Осуществлял предварительную проверку заявлений (сообщений) о преступлении. Предпринимал неотложные следственные действия, предварительное расследование в форме дознания, а также исполнял поручения (указания) прокурора, начальника органа дознания. Самостоятельно производил следственные и иные процессуальные действия и принимал процессуальные решения. Достижения: - своевременно и в полном объеме выдавал уголовные дела прокурору для последующей их передачи в суд.
    • Июнь 2011 – июнь 2012
    • 1 год и 1 месяц

    Юрист по работе с просроченной задолженностью

    Кредитный потребительский кооператив «КРЕДО», Приволжский филиал, Фурманов

    Обязанности:

    Работа с «проблемными» клиентами, взыскание просроченной задолженности, претензионная работа, представление интересов компании в суде (общая юрисдикция, арбитраж), полное сопровождение исполнительного производства, взаимодействие с полицией, ФНС России, Пенсионным фондом РФ, ФССП России. Достижения: - не проиграл ни одного судебного процесса по взысканию дебиторской задолженности за весь период работы; - уменьшил задолженность заемщиков перед кооперативом за отделение с 500 т.р. до 38 т.р., тем самым сократив количество должников с 54 до 4 человек.
    • Февраль 2010 – декабрь 2010
    • 11 месяцев

    Менеджер по работе с дилерами

    ГК "Браво Софт", Нижний Новгород

    Обязанности:

    Развивал дилерскую сеть «Техэксперт» (профессиональная справочная система предоставляющая нормативно-техническую, нормативно-правовую информацию в сегменте b2b.). Обеспечивал непрерывный процесс обучения ведению бизнеса с указанным продуктом дилеров фирмы в таких городах как: Казань, Йошкар-Ола, Самара, Саратов, Волгоград, Белгород, Барнаул, Челябинск, Екатеринбург, Тольятти, Чита, Петразаводск. Достижения: - продуктивная работа дилеров компании на информационном рынке своих городов по настоящее время.
    • Июнь 2006 – декабрь 2009
    • 3 года и 7 месяцев

    Санитарный инструктор роты РХБЗ-Сержант контрактной службы

    ВС РФ, Нижний Новгород

    Обязанности:

    Оборона Российской Федерации: оказание доврачебной медицинской помощи; выполнение назначений врача; проведение медицинского осмотра вновь прибывших в полк солдат и сержантов.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание законодательства, принципов работы судебной системы. Умею составлять документы. Работаю с разнообразной информацией и быстро ее усваиваю. Знаю компьютерные программы, в том числе программы MS Office. Анализирую правовые документы и использую правовые базы, представленные в электронном виде. Навыки межличностного делового общения. Правильно организовываю работу, планирую, принимаю решения, при этом внимание уделяю к различным нюансам и деталям. Способен анализировать проблемы, эффективно искать пути их разрешения. Умею проявлять гибкость. Обладаю положительным опытом управления персоналом.

Иностранные языки

  • Русский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 15 февраля 2021
Превью фото соискателя
Юрист26 000 ₽
Последнее место работы (6 лет и 8 мес.)Инспектор службы безопасностиИюнь 2014 – февраль 2021
Обновлено 13 февраля 2012
no-avatar
Юрист, юрисконсультз/п не указана
Последнее место работы (12 лет и 8 мес.)ЮристАвгуст 2011 – работает сейчас
Работа в Сергиевом Посаде / Резюме / Юриспруденция / Compliance (нормативное право, соблюдение закона ) / Юрист